Batman Rebirth (Bimestriel) 09
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tom King |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics Presse |
| Date de parution | 16.04.2021 |
| Collection | Revue Batman Rebirth |
| EAN | 9791026821748 |
| Poids | 0,8140kg |
| ISBN | 1026821746 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 18 x 28 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 14278251 |
| EAN | 979-1026821748 |