Batman Superman World's Finest - Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mark Waid |
| Illustration | Dan Mora |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 30.06.2023 |
| Collection | Dc Infinite |
| EAN | 9791026821762 |
| Poids | 0,5640kg |
| ISBN | 1026821762 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 17,30 x 26,30 x 1,60 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 15125450 |
| EAN | 979-1026821762 |