Batman Gotham Aventures
Caractéristiques techniques
| Auteur | Scott Peterson |
| Illustration | Tim Levins |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 04.06.2021 |
| Collection | URBAN KIDS |
| EAN | 9791026821779 |
| Poids | 0,7820kg |
| ISBN | 1026821770 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 17,80 x 24,40 x 3,00 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14313342 |
| EAN | 979-1026821779 |