Paper Girls tome 6
Caractéristiques techniques
| Illustration | Cliff Chiang |
| Auteur | Brian K. Vaughan |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 02.04.2021 |
| Collection | Urban Indie |
| EAN | 9791026821809 |
| Poids | 0,6770kg |
| ISBN | 1026821800 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 18,70 x 28,30 x 1,60 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14072138 |
| EAN | 979-1026821809 |