Batman Death Metal #7 Ozzy Osbourne Edition, tome 7
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Greg Capullo |
| Scénario | Scott Snyder |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 17.09.2021 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026821908 |
| Poids | 0,3160kg |
| ISBN | 1026821908 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 17,20 x 26,40 x 1,10 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14361280 |
| EAN | 979-1026821908 |