Batman Death Metal #1 Megadeth Edition , tome 1 / Edition spéciale, Limitée (Couverture Megadeth)
Batman Death Metal #1 Megadeth Edition , tome 1 / Edition spéciale, Limitée (Couverture Megadeth)
Tome 1
Caractéristiques techniques
| Illustration | Greg Capullo |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 26.03.2021 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026821915 |
| Poids | 0,2780kg |
| ISBN | 1026821916 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 17,50 x 26,50 x 0,90 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14218823 |
| EAN | 979-1026821915 |