Joker Infinite tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | James Tynion IV |
| Illustration | Mirka Andolfo |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 01.07.2022 |
| Collection | Dc Infinite |
| EAN | 9791026821922 |
| Poids | 0,4930kg |
| ISBN | 1026821924 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,00 x 26,50 x 1,20 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14552648 |
| EAN | 979-1026821922 |