Batman Joker war
Caractéristiques techniques
| Auteur | James Tynion IV |
| Illustration | Guillem MarchJorge Jimenez |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 16.04.2021 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026821953 |
| Poids | 0,8100kg |
| ISBN | 1026821959 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 18,60 x 28,20 x 1,60 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14262091 |
| EAN | 979-1026821953 |