Batman's Grave
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ellis Warren |
| Illustration | Hitch Bryan |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 07.05.2021 |
| Collection | Dc black label |
| EAN | 9791026821977 |
| Poids | 1,0760kg |
| ISBN | 1026821975 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 18,60 x 28,20 x 2,20 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14312980 |
| EAN | 979-1026821977 |