Sweet Tooth The Return
Caractéristiques techniques
| Illustration | Jeff Lemire |
| Auteur | Jeff Lemire |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| Collection | Dc black label |
| EAN | 9791026822080 |
| Poids | 0,6940kg |
| ISBN | 1026822084 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 18,70 x 28,20 x 1,80 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14391871 |
| EAN | 979-1026822080 |