Clark Kent : Superman
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brian Michael Bendis |
| Illustration | Jason Fabok |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 26.04.2019 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026822301 |
| Poids | 0,7630kg |
| ISBN | 1026822300 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 18,70 x 28,20 x 1,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13855751 |
| EAN | 979-1026822301 |