Batman Death Metal tome 4 / Couverture variante (couverture variante)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Scott Snyder |
| Illustration | Greg Capullo |
| Auteur | James Tynion IV |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 28.05.2021 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026822394 |
| Poids | 1,0740kg |
| ISBN | 1026822394 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 18,60 x 28,20 x 2,20 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14313303 |
| EAN | 979-1026822394 |