Urban comics Nomad : Transmetropolitan tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ellis Warren |
| Illustration | Darick Robertson |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 26.08.2022 |
| Collection | Urban Nomad |
| EAN | 9791026822585 |
| Poids | 0,4740kg |
| ISBN | 1026822580 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 14,30 x 21,60 x 2,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14552526 |
| EAN | 979-1026822585 |