Vampire La Mascarade - Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tim SeeleyTini HowardBlake Howard |
| Illustration | Devmalya Pramanik |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 08.10.2021 |
| Collection | Urban Games |
| EAN | 9791026822806 |
| Poids | 0,6240kg |
| ISBN | 1026822807 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 17,30 x 26,40 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14391889 |
| EAN | 979-1026822806 |