Tom Strong - Tome 2
Caractéristiques techniques
| Illustration | SPROUSE Chris |
| Auteur | Alan Moore |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 07.06.2019 |
| Collection | Dc Essentiels |
| EAN | 9791026823339 |
| Poids | 1,5510kg |
| ISBN | 1026823331 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 488 |
| Format | 18,50 x 28,30 x 3,30 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13914443 |
| EAN | 979-1026823339 |