DC Infinite Frontier - Justice Incarnée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joshua Williamson |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 08.07.2022 |
| Collection | Dc Infinite |
| EAN | 9791026823643 |
| Poids | 0,6240kg |
| ISBN | 1026823641 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 17,40 x 26,50 x 1,70 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14552647 |
| EAN | 979-1026823643 |