Do A Power Bomb / Edition spéciale (N&B)
Caractéristiques techniques
| Illustration | Daniel Warren Johnson |
| Auteur | Daniel Warren Johnson |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 23.06.2023 |
| Collection | Urban Indie |
| EAN | 9791026823896 |
| Poids | 1,0140kg |
| ISBN | 1026823897 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 20,10 x 30,40 x 2,50 cm |
| Format | 20cm x 30cm |
| SKU | 15125424 |
| EAN | 979-1026823896 |