The Department of Truth
Caractéristiques techniques
| Auteur | James Tynion IV |
| Illustration | Martin Simmonds |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 02.09.2022 |
| Collection | Urban Indies |
| EAN | 9791026823926 |
| Poids | 0,6320kg |
| ISBN | 1026823927 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 17,50 x 26,50 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14552468 |
| EAN | 979-1026823926 |