Harley Quinn The Animated Series tome 1 : The Eat. Bang ! Kill. Tour
Caractéristiques techniques
| Illustration | Max Sarin |
| Auteur | Tee Franklin |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 16.09.2022 |
| Collection | Dc Deluxe |
| EAN | 9791026824220 |
| Poids | 0,5340kg |
| ISBN | 1026824222 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 17,20 x 26,30 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14654271 |
| EAN | 979-1026824220 |