Le Dernier des Dieux tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Phillip Kennedy Johnson |
| Illustration | Riccardo Federici |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 25.06.2021 |
| Collection | Sizarette |
| EAN | 9791026824251 |
| Poids | 0,7220kg |
| ISBN | 1026824257 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 21,10 x 32,10 x 1,30 cm |
| Format | 21cm x 32cm |
| SKU | 14313378 |
| EAN | 979-1026824251 |