Paper Girls tome 5
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brian K. Vaughan |
| Illustration | Cliff Chiang |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 17.05.2019 |
| Collection | Urban Indie |
| EAN | 9791026824657 |
| Poids | 0,5930kg |
| ISBN | 1026824656 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 18,70 x 28,20 x 1,40 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13855761 |
| EAN | 979-1026824657 |