Nightwing Infinite
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tom Taylor |
| Illustration | Bruno Redondo |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 23.09.2022 |
| Collection | Dc Infinite |
| EAN | 9791026824718 |
| Poids | 0,7840kg |
| ISBN | 1026824710 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 248 |
| Format | 17,10 x 26,40 x 2,10 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14654283 |
| EAN | 979-1026824718 |