Harley Quinn intégrale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jimmy PalmiottiAmanda Conner |
| Illustration | Chad Hardin |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 16.09.2022 |
| Collection | Dc Presse |
| EAN | 9791026824756 |
| Poids | 1,3080kg |
| ISBN | 1026824753 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 456 |
| Format | 17,30 x 26,60 x 2,90 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14654275 |
| EAN | 979-1026824756 |