Urban Comics Nomad : Batman Année Un + A la vie, à la mort
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frank Miller |
| Illustration | David Mazzucchelli |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 25.08.2023 |
| Collection | Urban Nomad |
| EAN | 9791026824893 |
| Poids | 0,2380kg |
| ISBN | 1026824893 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 14,20 x 21,70 x 1,50 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15159338 |
| EAN | 979-1026824893 |