American Vampire intégrale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Scott Snyder |
| Illustration | Rafael Albuquerque |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 07.05.2021 |
| Collection | Dc black label |
| EAN | 9791026824916 |
| Poids | 1,1920kg |
| ISBN | 1026824915 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 344 |
| Format | 18,70 x 28,20 x 2,40 cm |
| Age minimum | + 15 ans et adultes |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14312984 |
| EAN | 979-1026824916 |