Batman & Les Tortues Ninja Édition limitée
Caractéristiques techniques
| Auteur | James Tynion IV |
| Illustration | Freddie E. Williams II |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 29.05.2020 |
| Collection | Dc Deluxe |
| EAN | 9791026825593 |
| Poids | 1,3880kg |
| ISBN | 1026825598 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 18,50 x 28,00 x 1,50 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14077361 |
| EAN | 979-1026825593 |