Urban comics Nomad : Fables tome 1
Caractéristiques techniques
| Illustration | Mark BuckinghamLan Medina |
| Auteur | Bill Willingham |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 26.08.2022 |
| Collection | Urban Nomad |
| EAN | 9791026826156 |
| Poids | 0,5860kg |
| ISBN | 1026826152 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 14,20 x 21,70 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14552522 |
| EAN | 979-1026826156 |