Le Batman Qui Rit - Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joshua Williamson |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 12.06.2020 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026826743 |
| Poids | 1,1150kg |
| ISBN | 1026826748 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 18,50 x 28,30 x 2,30 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14077362 |
| EAN | 979-1026826743 |