Superman Chronicles 1987 volume 3
Caractéristiques techniques
| Illustration | John Byrne |
| Auteur | John Byrne |
| Illustration | Marv Wolfman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 25.08.2023 |
| Collection | Dc Chronicles |
| EAN | 9791026826811 |
| Poids | 1,1880kg |
| ISBN | 1026826810 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 17,70 x 26,50 x 4,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 15159367 |
| EAN | 979-1026826811 |