Batman Death Metal tome 3
Caractéristiques techniques
| Auteur | Scott Snyder |
| Illustration | Greg Capullo |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 19.03.2021 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026826880 |
| Poids | 0,9480kg |
| ISBN | 1026826888 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 18,70 x 28,30 x 1,90 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14266363 |
| EAN | 979-1026826880 |