Batman Chronicles 1987 volume 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mike W. Barr |
| Illustration | DAVIS AlanTerry BeattyCarmine InfantinoCRUZ E.R.Sprang DickTodd McFarlaneNorm Breyfogle |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 02.09.2022 |
| Collection | Dc Chronicles |
| EAN | 9791026826972 |
| Poids | 1,0060kg |
| ISBN | 1026826977 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 17,80 x 26,40 x 3,20 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14552512 |
| EAN | 979-1026826972 |