DC Vampires Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | James Tynion IVMatthew Rosenberg |
| Illustration | Otto Schmidt |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 26.05.2023 |
| Collection | Dc Deluxe |
| EAN | 9791026827023 |
| Poids | 0,7560kg |
| ISBN | 1026827027 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 18,70 x 28,20 x 1,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 15125395 |
| EAN | 979-1026827023 |