Batman - One Bad Day: Bane
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joshua Williamson |
| Illustration | Howard Porter |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 07.07.2023 |
| Collection | Dc Deluxe |
| EAN | 9791026827153 |
| Poids | 0,4040kg |
| ISBN | 1026827159 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 18,70 x 28,30 x 1,10 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 15125468 |
| EAN | 979-1026827153 |