Flash Rebirth
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joshua Williamson |
| Illustration | Rafa SandovalHoward Porter |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 07.05.2021 |
| Collection | Dc Rebirth |
| EAN | 9791026827191 |
| Poids | 0,7040kg |
| ISBN | 1026827191 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 18,70 x 28,20 x 1,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14312983 |
| EAN | 979-1026827191 |