Aquaman Andromeda
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ram V. |
| Illustration | Christian Ward |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 07.07.2023 |
| Collection | Sizarette |
| EAN | 9791026827528 |
| Poids | 0,8680kg |
| ISBN | 1026827523 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 22,20 x 28,30 x 1,50 cm |
| Format | 22cm x 28cm |
| SKU | 14996520 |
| EAN | 979-1026827528 |