Justice League vs Suicide Squad
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joshua Williamson |
| Illustration | Jason FabokTony Daniel |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Op Comics Ete 2021 |
| EAN | 9791026827764 |
| Poids | 0,6560kg |
| ISBN | 1026827760 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 18,00 x 27,40 x 1,80 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 14289498 |
| EAN | 979-1026827764 |