Joker - Mauvaises fréquentations
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brian Azzarello |
| Illustration | Lee Bermejo |
| Auteur | Ed Brubaker |
| Illustration | Doug Mahnke |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Op Comics Ete 2021 |
| EAN | 9791026827856 |
| Poids | 0,4720kg |
| ISBN | 102682785X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 18,00 x 27,50 x 2,10 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 14289499 |
| EAN | 979-1026827856 |