Justice League Forever Evil
Caractéristiques techniques
| Auteur | Geoff Johns |
| Illustration | David FinchIvan Reis |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Op Comics Ete 2021 |
| EAN | 9791026828174 |
| Poids | 1,0100kg |
| ISBN | 1026828171 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 424 |
| Format | 18,00 x 27,60 x 2,90 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 14289500 |
| EAN | 979-1026828174 |