Suicide Squad The Worst of
Caractéristiques techniques
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 09.07.2021 |
| Collection | Dc Classiques |
| EAN | 9791026828259 |
| Poids | 1,3540kg |
| ISBN | 1026828252 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 472 |
| Format | 17,20 x 26,40 x 2,90 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14313392 |
| EAN | 979-1026828259 |