Plunge
Caractéristiques techniques
| Illustration | Stuart Immonen |
| Auteur | Joe Hill |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 28.05.2021 |
| Collection | Dc black label |
| EAN | 9791026828389 |
| Poids | 0,7020kg |
| ISBN | 1026828384 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 18,80 x 28,20 x 1,60 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14313321 |
| EAN | 979-1026828389 |