DCeased Hope At World s End
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tom Taylor |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 09.04.2021 |
| Collection | Dc Deluxe |
| EAN | 9791026828549 |
| Poids | 0,7480kg |
| ISBN | 1026828546 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 18,70 x 28,30 x 1,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14266449 |
| EAN | 979-1026828549 |