Something is Killing the Children
Caractéristiques techniques
| Auteur | James Tynion IV |
| Illustration | Werther Dell'Edera |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 21.01.2022 |
| Collection | Urban Indies |
| EAN | 9791026828563 |
| Poids | 0,5440kg |
| ISBN | 1026828562 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 17,20 x 26,50 x 1,70 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14444203 |
| EAN | 979-1026828563 |