Archives de la Suicide Squad (les) - Tome 4
Caractéristiques techniques
| Auteur | John Ostrander |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 03.12.2021 |
| Collection | Dc Classiques |
| EAN | 9791026828600 |
| Poids | 1,1380kg |
| ISBN | 1026828600 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 17,20 x 26,50 x 3,40 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14392053 |
| EAN | 979-1026828600 |