Trois Jokers - Trois Jokers / Couverture variante (variante Red Hood )
Caractéristiques techniques
| Auteur | Geoff Johns |
| Illustration | Jason Fabok |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| Collection | Sizarette |
| EAN | 9791026828662 |
| Poids | 0,7520kg |
| ISBN | 102682866X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 178 |
| Format | 18,70 x 28,20 x 1,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 14391868 |
| EAN | 979-1026828662 |