Batman/Fortnite Fondation
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gage ChristosDonald MustardScott Snyder |
| Illustration | HIXSON Joshua |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 22.10.2021 |
| Collection | Urban Games |
| EAN | 9791026828693 |
| Poids | 0,1480kg |
| ISBN | 1026828694 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 16,50 x 27,00 x 0,30 cm |
| Format | 16cm x 27cm |
| SKU | 14391865 |
| EAN | 979-1026828693 |