Justice League Dark Infinite
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ram V. |
| Illustration | Xermanico |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 07.07.2023 |
| Collection | Dc Infinite |
| EAN | 9791026828921 |
| Poids | 0,8400kg |
| ISBN | 1026828929 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 17,40 x 26,40 x 2,20 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 15125469 |
| EAN | 979-1026828921 |