Batman vs Deathstroke
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christopher Priest |
| Illustration | PAGULAYAN Carlo |
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Op Comics Ete 2021 |
| EAN | 9791026828952 |
| Poids | 0,4880kg |
| ISBN | 1026828953 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 18,00 x 27,40 x 1,70 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 14289501 |
| EAN | 979-1026828952 |