Lazarus tome 8
Caractéristiques techniques
| Auteur | Greg Rucka |
| Illustration | Michael Lark |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 07.07.2023 |
| Collection | Urban Indie |
| EAN | 9791026829157 |
| Poids | 0,8240kg |
| ISBN | 1026829151 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 18,70 x 28,30 x 1,80 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 15125471 |
| EAN | 979-1026829157 |