Batman Arkham : Mr Freeze
Caractéristiques techniques
| Heros | Batman |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 22.10.2021 |
| Collection | Dc Nemesis |
| EAN | 9791026829461 |
| Poids | 1,0560kg |
| ISBN | 1026829461 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 17,40 x 26,50 x 2,70 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 14391930 |
| EAN | 979-1026829461 |