Suicide Squad Rebirth
Caractéristiques techniques
| Illustration | Jim Lee |
| Auteur | WILLIAMS Rob |
| Editeur | Urban Comics |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Op Comics Ete 2021 |
| EAN | 9791026829508 |
| Poids | 0,4940kg |
| ISBN | 102682950X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 18,10 x 27,40 x 1,80 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 14289503 |
| EAN | 979-1026829508 |